ページの先頭です。

本文へジャンプします。

スマートフォンサイトへ

印刷する

第29回佐布里池梅まつり写生大会入賞者一覧

2020年8月12日

第29回佐布里池梅まつり写生大会入賞者結果発表 

 第29回佐布里池梅まつり写生大会に多数のご応募をいただきましてありがとうございました。

 以下のとおり入賞者が決定しましたので発表いたします。

賞タイトル 学校名・園名 学年・年齢 氏名
特選  知多市長賞 つばさ幼稚園 年中 吉田 彩那
準特選  愛知県観光協会長賞 岡田小学校 3年 西古 乃梛
準特選  佐布里池観光開発協会長賞 熊の前小学校 4年  原 凰貴
準特選  知多市観光協会長賞  桶狭間小学校 1年  粟津 美樹
 準特選   佐布里池観光開発協会理事長賞  中央小学佼  2年   村山 椋一
 準特選    知多市議会議長賞  明愛幼稚園  年長  道下 璃音
 準特選    知多市教育委員会賞   はざま保育園  年中   粟津 直樹 
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   南陵小学校 6年   園田 莉央奈
  入選     佐布里池梅まつり実行委員会賞   栄小学校  6年    伊豫田 のどか
   入選    佐布里池梅まつり実行委員会賞  片平小学校   5年   大嶋 純平
   入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞  栄小学校  5年  安田 竜二
入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞   大宮小学校  4年  梶村 真愛
 入選    佐布里池梅まつり実行委員会賞   豊明小学校  4年  井上 実咲
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   唐竹小学校  4年  黒田 一樹
 入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞  新知小学校  3年  西尾 昌晴
 入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞  八幡小学校  2年  西本 創
 入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞  南部小学校  2年  平井 拓幹

 入選

 佐布里池梅まつり実行委員会賞  大宮小学校   1年  梶村 乃愛
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   舘小学校  1年  山西 騎士
 入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞  岡田小学校  1年  西古 椛南
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞  ジーニアス幼稚園   年長   藤田 ことわ
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞  東ヶ丘幼稚園   年中   松本 奈那映
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   舘保育園  年少  國吉 梓馬
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   3歳   こばやかわ りん
 入選  佐布里池梅まつり実行委員会賞   2歳   國吉 冬馬
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞   ウィズブック保育園      2歳  佐伯 昌秋
 入選   佐布里池梅まつり実行委員会賞    2歳   河本 陽音

※学年、年齢は令和2年3月現在

 

 特選 知多市長賞

特選 知多市長賞 

つばさ幼稚園 年中 吉田 彩那

 

2準特選 愛知県観光協会長賞  3準特選 佐布里池観光開発協会長賞 

準特選 愛知県観光協会長賞

岡田小学校 3年 西古 乃梛 

準特選 佐布里池観光開発協会長賞 

熊の前小学校 4年 原 凰貴 

                                                                                                                

4準特選 知多市観光協会長賞  5準特選 佐布里池観光開発協会理事長賞 

 準特選 知多市観光協会長賞

桶狭間小学校 1年 粟津 美樹

 準特選 佐布里池観光開発協会理事長賞

中央小学校 2年 村山 椋一 

 

6準特選 知多市議会議長賞 

7準特選 知多市教育委員会賞 

準特選 知多市議会議長賞

明愛幼稚園 年長 道下 璃音

準特選 知多市教育委員会長賞

はざま保育園 年中 粟津 直樹 

8入選 6年 9入選 6年

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

南陵小学校 6年 園田 莉央奈

 入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

栄小学校 6年 伊豫田 のどか

10入選 5年 11入選 5年

 入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞 

片平小学校 5年 大嶋 純平

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

栄小学校 5年 安田 竜二 

12入選 4年 13入選 4年

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

大宮小学校 4年 梶村 真愛 

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

豊明小学校 4年 井上 実咲

14入選 4年 15入選 3年

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

唐竹小学校 4年 黒田 一樹

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

新知小学校 3年 西尾 昌晴

16入選 2年 17入選 2年

   入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

八幡小学校 2年 西本 創

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

南部小学校 2年 平井 拓幹

18入選 1年 19入選 1年

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

大宮小学校 1年 梶村 乃愛

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

舘小学校 1年 山西 騎士 

20入選 1年 21入選 年長.JPG

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

岡田小学校 1年 西古 椛南

入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

ジーニアス幼稚園 年長 藤田 ことわ 

22入選 年中.JPG 23入選 年少

入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

東ヶ丘幼稚園 年中 松本 奈那映

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

舘保育園 年少 國吉 梓馬 

24入選 3歳 25入選 2歳

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

3歳 こばやかわ りん 

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

舘保育園 年少 國吉 冬馬

26入選 2歳 27入選 2歳

入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

ウィズブック保育園 2歳 佐伯 昌秋

  入選 佐布里池梅まつり実行委員会賞

2歳 河本 陽音

       

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

          

 

          

       

 

       

 

                                                   

 

 

 

 

 

 

お問い合わせ

商工振興課
電話:0562-36-2664
マイページ

現在、登録されたページはありません。

このページを登録する

登録ページを削除する